Пятница, 29.03.2024, 16:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
НОВОСТИ АРМЕНИИ [155]
Новости портала [12]
ПРЕСС-ЦЕНТР [3]
Новости СНГ [8]
АРМЯНСКИЙ СПОРТ [11]
 
Русский - Հայերեն » 2008 » Июль » 1 » Премьер-министр Армении высоко оценивает роль прокуратуры в государственном строительстве                              

Премьер-министр Армении высоко оценивает роль прокуратуры в государственном строительстве                          Выдать на печать  
16:35


Премьер-министр Армении высоко оценивает роль прокуратуры в государственном строительстве
 01/ 07/ 2008

ЕРЕВАН, 1 июля. /Новости-Армения/. Сотрудники прокуратуры Армении осуществляют почетную миссию по защите государственных интересов и своей работой должны обеспечить высокий авторитет государства не только внутри страны, но и за ее пределами, заявил во вторник премьер-министр Армении Тигран Саркисян на торжественном мероприятии, посвященном 90-летию основания прокуратуры страны.

«Каждый юбилей является важным поводом для оценки пройденного пути, сформированных традиций, конкретизации предстоящих дел. Сегодня мы вместе оцениваем пройденный прокуратурой путь, его вклад в становление государственности, который получил особую важность после обретения независимости», - сказал Саркисян.

По его словам, сегодня придается особая важность таким основополагающим ценностям, как демократия, верховенство закона, охрана законности и правопорядка в новых условиях.

«Эти императивы обязывают вас рассматривать в качестве первоочередной задачи безоговорочную, всестороннюю защиту государственных интересов, прав и свобод человека, законных интересов граждан от преступности и произвола», - отметил премьер-министр.

По словам главы правительства, сегодня Армения находится на важном историческом этапе, когда государство проходит через серьезные испытания и изменения. «Мы должны преодолеть вызовы, бороться с взяточничеством, укрепить общественное доверие стабильность и взаимопонимание, едиными усилиями построить Армению нашей мечты, и в этом смысле каждому из вас следует многое сделать», - сказал глава правительства.

«Долгом и делом чести каждого сотрудника прокуратуры является преданное служение духу и букве закона», - подчеркнул премьер-министр.
Категория: НОВОСТИ АРМЕНИИ | Просмотров: 972 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




При полном или частичном использовании любых материалов ссылка на WwW.HaYq.Do.Am обязательна