Обратная связь Вы вошли как Гость Группа "Гости" · RSS · ВЫХОД
Пятница, 29.03.2024, 09:45
 






                                                    
Афиша Новости Куда пойти О городе Фотогалерея Справочник Бизнес Трудоустройство Газета объявлений Общение
 

Авто Недвижимость и строительство Желтые страницы: адресный справочник Туризм, путешествия Мобильная связь Бесплатные консультации Городской чат Городские форумы
 







ОбъявленияОБЪЯВЛЕНИЯ
ПОИСК РАБОТЫ
ТелепрограммаТЕЛЕПРОГРАММА


ПОИСК ПО САЙТУ



ПОГОДА






СЧЕТЧИКИ



Rambler's Top100
 


 
Посетили сегодня:

 
Национальный характер армян - Форум
[  ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Raffi, ARSHAKO  
Форум » Armenia - Армения - Հայաստան » Кодекс правильного Армянина =) » Национальный характер армян
Национальный характер армян
adminДата: Вторник, 25.03.2008, 12:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 14
Статус: Offline
Чем армяне отличаются от остального населения Земли ?

Ինչո՛վ են հայերը տարբէրվում մնացած ազգերից:

 
ArSeN4(0)Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Menq qich enq , sakayn mez HAY en asum !!!
Hay@ hayin misht el chanachuma !
isk mnacats@ indz chen hetaqrqrum ))


Hayin ban asogh kaaaaa?!
 
AniДата: Четверг, 08.05.2008, 13:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
а где кодекс правильной армянки ?

Красота спасёт мир ...
 
SashДата: Четверг, 08.05.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысли не мои...:shuffle: copypaste :xixi:

Думаю, что в России все знают армян. Но мало кто знает их неписанные правила поведения. В общем - я решил сделать их писанными. Да простят меня армяне =)
Первое правило армянина: Все придумали армяне.
Второе правило армянина: Про всех известных и знаменитых следует говорить, что они армяне. Или, на крайняк, в них есть армянские корни.
Третее правило армянина: Ненавидеть турков.
Четвертое правило армянина: Если армянин ест в кругу друзей, то помимо еды и приборов на столе должны присутствовать: телефон, сигареты, ключи от машины (машина может быть очень плохой и не дорогой, но сигнализация непременно дорогая, с пейджером), телефон (на sim-карту денег может не быть, но мобила должна быть дорогая), зажигалка(непременно должна лежать на пачке сигарет).

Пятое правило армянина: Армянин должен уметь говорить тосты. Тост считается хорошим, если его продолжительность не меньше десяти минут. Если армянин произносит тост в честь того, кого он сам видит впервые, то непременно раскроет все его потаенные таланты, восхитится его гениальностью, подчеркнет безграничную доброту его души и заметит, что таких людей свет больше не знает и тд. и тп. Сказано будет больше чем выпито.
Шестое правило армянина: Армянин должен чем-то играться. Например, ключами от машины или четками, цепочка тоже сойдет.
Седьмое правило армянина: С черным костюмом армянин должен надевать белые носки. Уважающий себя армянин должен быть уверен, что это хороший тон, и никто его в этом не разубедит.
Восьмое правило армянина: У армян свой взгляд на тюнинг (в народе: хачтюнинг). Не важно, какой автомобиль, но с литыми дисками и тонировкой наглухо. В салоне иконки, крестики и армянский флаг - обязательны.
Девятое правило армянина: Распускать слухи о том, что армяне гении в сексе, желанные женщинами и с внушительным аргументом между ног. (Особая благодарность Гарику Мариросяну)
Десятое правило армянина: Каждый армянин знает, что армянская цивилизация ровесник Карфагена. И каждый армянин должен беситься когда никто этому не верит. Любимые темы для споров у армян: религия, история, машины.
Одиннадцатое правило армянина: Постоянно быть чем-то занятым. Если никаких дел нет, то следует носиться туда-сюда, чтобы создавать видимость того, что армяне тут всю мазу держат.
Двенадцатое правило армянина: Каждый армянин в детстве мечтает стать вором в законе. Поэтому знание фени и умение грамотно вести себя с ментами обязательны. В общем, вести жизнь "порядочного арестанта (читай: косить под). Так же обязательно знать лично хотя бы одного вора("лично" иногда значит: моего двоюродного брата тетки сын видел потелевизору).
Тринадцатое правило армянина: У армянина за всю жизнь не раз промелькивает мысль убить свою жену. Но ни разу не возникнет мысль развестись.
Четырнадцатое правило армянина: Иметь прописку, жениться на армянке, завести детей, купить квартиру, женить детей, прожить жизнь красиво, умереть на родине.
Пятнадцатое правило армянина: Быть гостеприимным. Если гость приходит в дом, то позор тому хозяину, который не накормит гостя. Отмазки гостя не принимаются. Вопросом: "Ты будешь есть?" - заебут в корень, но своего добьются. Мало есть не удастся, потому что хозяйка сама наложит в тарелку все что надо. А надо, как правило, все.
Шестнадцатое правило армянина: По армянскому этикету соглашаться следует только на третий раз. То есть если, например, предложили поесть, то первые 2 раза нужно отказаться.
Семнадцатое правило армянина: Маниакально пользоваться услугами компаний, директора которых армяне. То есть застраховаться в Росгосстрахе", сидеть в "Этаже", шопинг только в "Ереван-Плаза", ремонт машины в "Урарту-Моторс", ужин в ресторане "Наш Двор" и тд. и тп.
Восемнадцатое правило армянина: Армянин убежден, что существует два типа машин: Мерседес и все остальные.
Девятнадцатое правило армянина: Коверкать слова на свой, армянский лад. Например: что = чтобыть, пожалуйста, = пожажтас (хм...), привык =привыкался, дерево = деревня, конечно = конюшня... в общем, кто на что горазд.
Двадцатое правило армянина: Не снимать обувь, когда пришел в гости.
Двадцать первое правило армянина: Заедать хлеб всей остальной едой.
Двадцать второе правило армянина: Внимательно изучить меню и заказать то же самое что и всегда: несколько видов шашлыка, зелень, соленья, лимонад, минералку, водку, много хлеба.
Двадцать третье правило армянина: В телефоне все мелодии на звонках армянские.
Двадцать четвертое правило армянина: Начинать разговор с другими армянами с вопроса: "Ты на квартире живешь или нет?"
Двадцать пятое правило армянина: Целоваться с другими армянами и обращаться к ним исключительно - "брат".

Добавлено (08.05.2008, 18:34)
---------------------------------------------
А еще каждый уважающий себя армянин должен ходить в АРМЯНСКУЮ церковь. желательно, в костюме и туфлях с носиком наверх. попонтоваться, поставить свечки, помолиться и с гордым видом сесть в свою

 
LinaДата: Четверг, 08.05.2008, 20:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
очень интересно! И где ты это раздобыл?
 
МаДоНнАДата: Четверг, 19.06.2008, 12:26 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Армяне
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Sash,где-то я это я это уже слышала и читала)) на самом деле во многом я согласна=))))

ПоЗИтИфЧиКа вСеМ=)))
 
adminДата: Четверг, 19.06.2008, 12:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 14
Статус: Offline
Наши пользователи жалуються на твой аватар )) У них тоже голова кружиться ))
 
МаДоНнАДата: Четверг, 19.06.2008, 13:35 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Армяне
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
ну , что я могу сделать=((( не смотрите и все=))))

ПоЗИтИфЧиКа вСеМ=)))
 
adminДата: Четверг, 19.06.2008, 13:37 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 14
Статус: Offline
На такую красоту , трудно не смотреть))
 
МаДоНнАДата: Четверг, 19.06.2008, 13:41 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Армяне
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
вай, джан, ну что тогда могй сказать, не жалуйтесь тогда=))))

ПоЗИтИфЧиКа вСеМ=)))
 
AnzorДата: Пятница, 20.06.2008, 22:44 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Армяне
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Я c Sash ом не согласен в том что Армяне считают всех и все известное своим.Понимаю не привычно когда есть тако патриотизм у человека.Я скажу что ни Русский ни Грузин ни Турок и ни Американец не начнет рассказывать на счет своей родины и т.д .Да согласен в том что Некоторые Армяне преувеличивают в этом но не только Армяне.И на счет Турков их не только Армяне ненавидят но весь мир кроме Азербайджана

;onDv;onA
 
adminДата: Пятница, 20.06.2008, 22:50 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 14
Статус: Offline
во первых Анзор джан )) Sash это шутя переписал )) именно переписал , потому что это сообщение есть во многих армянских форумах )) Во вторых не ставь на равных Армянина , Грузина , даже того самого Турка и Американцем , потому что такого народа не существует... Америка всего лишь сборище и не имеет в себе национальный дух ))
 
AnzorДата: Пятница, 20.06.2008, 23:00 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Армяне
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Я никогда не сравнивал эти народы с Армянским я превел пример .Ну тогда я несогласен с тем кто это выдумал .С малого начнется а очень плохим закончется.

Добавлено (20.06.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Если это шутка то многие это воспримут всерьез и Армянскому народу просто на просто испортят имя хотя это очень сложно.

Добавлено (20.06.2008, 23:00)
---------------------------------------------
Мне это шутка совсем не по душе и думаю многим Армянам тоже


;onDv;onA
 
adminДата: Пятница, 20.06.2008, 23:00 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 156
Репутация: 14
Статус: Offline
я и не говорю , что ты сравнивал эти народы с Армянским )) Я говорю не сравнивай эти народы с Американцами )) Что значит вырожение "С малого начнется а очень плохим закончется" ? Поясняй Анзор джан))
 
AnzorДата: Пятница, 20.06.2008, 23:03 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Армяне
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
С шуткти начинается а всерьез с плохим результатом оканчивается

Добавлено (20.06.2008, 23:03)
---------------------------------------------
тАКОЙ УДАР ПОТЕРПЕЛ Еврейский народ


;onDv;onA
 
Форум » Armenia - Армения - Հայաստան » Кодекс правильного Армянина =) » Национальный характер армян
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 

ФОРУМ


АРМЯНСКИЙ ЧАТ


ФОТОГАЛЕРЕЯ
Последние добавления









все фотогалереи




The image “http://www.iconarchive.com/icons/mcdo-design/cats/CD-Folder-smooth-128x128.png” cannot be displayed, because it contains errors.The image “http://www.iconarchive.com/icons/mcdo-design/cats/Movie-Folder-smooth-128x128.png” cannot be displayed, because it contains errors.The image “http://www.iconarchive.com/icons/mcdo-design/cats/Photo-Folder-smooth-128x128.png” cannot be displayed, because it contains errors.The image “http://www.iconarchive.com/icons/mcdo-design/cats/Applications-Folder-smooth-128x128.png” cannot be displayed, because it contains errors.
..::MUSIC::..
..::MOVIES::....::PICTURES::....::GUESTBOOK::..
The image “http://www.iconarchive.com/icons/fasticon/apples/display-off-128x128.png” cannot be displayed, because it contains errors.The image “http://www.iconarchive.com/icons/mayosoft/aero-vista/Video-MPEG-128x128.png” cannot be displayed, because it contains errors.The image “http://www.iconarchive.com/icons/dryicons/valentine/be-my-valentine-128x128.png” cannot be displayed, because it contains errors.The image “http://www.iconarchive.com/icons/BogdanGC/layered-folders/Games-128x128.png” cannot be displayed, because it contains errors.
..::T.V::....::VIDEO::....::HUSHER::....::GAMES::..






 
ФОРМА ВХОДА


РАЗДЕЛ ИСТОРИИ
РАЗДЕЛ ИСТОРИИ ОТКРОЕТСЯ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ, ТАК ЧТО ЖДИТЕ...
НАШ ОПРОС




РЕКЛАМА
Здесь может быть ваша реклама...

 

Главная | Афиша | Новости | Фото | Справочник | Работа | Объявления | Форумы |
ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ ВАШИ БАНЕРЫ...
главная страница

copyright © WwW.HaYq.Do.Am
При полном или частичном использовании любых материалов ссылка на //hayq.do.am/ обязательна
Rambler's Top100
ЗДЕСЬ МОГУТ БЫТЬ ВАШИ БАНЕРЫ...